The L Word

Объявление

The L-word - Слово на букву Л
Погода:
Жарко. На дворе +25. Жарко как в африке. .
Действия в игре:
Игра только дала свое начало,так что как она пойдет дальше решать вам.

Наш баннер:
Действия вне игры:
Регестрирумся дети мои

еще много свободных ролей. Так что дорогие участники мы вас ждем
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Отношения]
[Заказ домов]
[Флуд]
[Фото-радикал]
[Занятые внехи]
Действующие Администраторы:
Carmen de la Pica Morales Katherine Moennig

Модераторы форума:
идет набор

Главный Модератор:
*место вакантно*

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.

Для рекламы используйте ник Shadow пароль: 0000

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The L Word » Penthouse Shane » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Спасибо еще раз за приют...и своими действиями ты меня совращаешь
Кармен взяла футболку и скинув свою одела эту, и развяза лиф купальника,который повесила на кресло,сняла юбку
как же хорошо без всего этого забралась на кровать и осмотрелась может ляжешь рядышком? поманила в шутку Шейн пальчиком
Ощущение что мы давно встр....дружим..а на саом деле только познакомились,ты очень клевая
Эх черт, она меня зацепила, я начинаю влюбляться,мда ну и попала же я

0

3

какие мы быстро савротимые
Шейн засмеялась и одойдя  девушке чмокнула ее в щеку,наблюдя за тем как она раздевается
нет не прилягу..я буду спать у себя..а то еще сажшь что оратила.Да у меня тож есть такое ощущение
Шейн села в кресло прожигающим вглядом смотря на тебя,облизывая свои губы
ты такая сладкая на вид...

0

4

Прямо конфетка,да? Кармен усмехнулась это мы еще мало общались на самом деле я без башни, и очень веселая...и ложись-ка сюда
Кармен сама напрашиваешься...хотя нет...я этого просто хочу
Подмигнула Шейн и мурлыкнув залезла под одеяло Как же хорошо после работы оказатся в таком невероятно уютном месте,с меня завтрак, как плата за ночлег
Девушка искринне улыбнулась

0

5

Шейн сняла джинсы и забралась под одеяло к Кармен,приобняв ее за талию,кладя голову на плечо
ну да...плата...я те дам плату.Я же от чистой души и сердца
Нежно улыбнувшись Шейн коснулась губами щеки Кармен,удыбаясь и прижимаясь к девушке
ты очень милая
Зевнув,Шейн закрыла глаза,вдыхая приятный аромат парфюма Кармен. Приятно пахнет,имеет свой стиль...она еще та куколка

0

6

Погладила ее по взъерошенным волосам как думашь мне пойдет такая прическа? М? чмокнула в макушку
У тебя духи,уни секс,да? просто запах полу женский,полу мужской, клевый очень да ты сама восхитительная... легла поудобнее и большую половину одеяла накинула на Шейн
Все завтрак с меня, лежи и отдыхай Улыбнулась и осматривала комнату, так как спать не особо хотелось
Эх жаль,что она коллекционирует девушек...так бы я с удовольствием попробывала...может что-нибудь и получилось

0

7

Шейн открыла глаза,и приподнявшись на руке,посмотрела на Кармен
да тебе очень пойдет такая прическа.... лет так через десять
Шейн Широко улыбнулась и нежно поцеловала Кармен,проводя рукой по ее талии.Вдыхая ее аромат,нежно лаская губки языком.
да есть немного,даже не помню как мне удалось урвать этот парфюм
Девушка вновь легла,смотря в белый потолок,думая о том что пора бы поменять его цвет,а то белый уже мельчишит перед глазами. Вообще Шейн давно хотела затеять ремонт,да руки не доходят и сил не хватает даже для того что бы просто съездить в магазин

0

8

Ну почему через десять-то а? Обиженно надула губки
Лежит тут умничает, засранец , а не баба Тут неожиданно заорала клубная музыка Упс это мой телефон Кармен нехотя встала с кровати и подошла к сумке Черт куда же я его дела-то? Вздыхая продолжила искать злополучный телефон в итоге нашла мобильник Ура
Взяла трубку
-да алло
-А Алексис ты, прости не признала, как жизнь дорогая?
-Я? Хм ну жить буду, и я сейчас не дома.. где? Да в..в гостинице, просто домой было ехать неудобно

-Слушай харе мне мозги про нее промывать...Кармен усмехнулась
-Да я знаю что она замечательная
-да и добрая..но блин она твоя девушка и дуй к ней уже,завтра может заеду к тебе,хочу кое-что сменить, все целую..пока
Девушка вздохнула и , отключив звук у мобилника,кинуа его обратно в сумку и залезла обратно к Шейн
Дурацкая привычка по ночам мне звонить

0

9

Шейн скорявила лицо,она ненавидела когда ночью начинает звонить телефон.Она не смогла бы сама прожить без телефона,это у нее как спасательный круг,но ночью она предпочитала ставить на вибровызов,ибо не любила когда посреди ночи начинает орать музыка и ты просыпаешься с головной болью.
И надо кого то отучать от этой дурацкой привычки.
Шейн пожала плечами и сильнее укуталась в одеяло,закрывая глаза. Ей как всегда было не уснуть,хотя в сон клонило нереально сильно.Она привыкла к ночной жизни,и ей редко когда удавалось нормально поспать.Ночью клуб,утром работа. И так практически каждый день

0

10

Отучу-отучу,просто договорилась что завтра поеду волосы отстригать под мальчика...мы поспорили
Кармен вздохнула Так,что завтра все будут от меня шарахаться,и...сладких снов Шейн
Кармен повернулась на бок и решила поиграть с девушкой, стала гладить ее тело,потом расстегнула лиф
Упс, я не специально продолжила ее гладить при этом сама даже не шевилилась интересно она так долго может терпеть? погладила ее снова , потом перешла на шею...

0

11

что????под какого мальчика????Совсем дубу дала?
Шейн поднялась с кровати,посмотрев на Кармен
не смей этого делать
Шейн надула губы и отошла к окну. Кармен нравилась ей такой какая она есть,и нравилась бы даже если обстригла волосы.Но Шейн не может позволить Кармен испортить себя
может придешь ко мне в салон?
Шейн пожала плечами и нежно улыбнулась,вернувшись к кровати,нежно целуя Кармен,проводя ладонью по ее спинке
ты наверное думаешь что я коллекционирую девушек???

0

12

Отвечаю на все и по порядку Кармен провела языком по губам Шейн
Первое-мы просто с подругой заключили пари,придется выполнять. Второе-может приду,если у тебя будет время. Третье-Тебе так важно,что я думаю? Не обращай внимания Улыбнулась и поцеловала Шейн,очень нежно
Кстати ты кажется хотела спать, я-то привыкла не спать сутками, у меня работа такая
Какая же ты красивая...губы,глаза..все так идеально сочетается, этот стиль, думаю стоит попробывать за тебя побороться Провела рукой по губам девушки
Лиф застегнуть? Или снимай давай усмехнулась

0

13

и что??? поспорили и поспорили. Я все понимаю,но Кармен эти волосы...
Шейн села на кровати и сняла свой лиф,отложив его в сторону. Спать уже было бесполезно ложиться.За окном уже утро.По большому счету,Шейн и не тянуло в сон,просто она не хотласпать с кармн в первую же ночь.Что на нее и не похоже.
а время у меня всегда есть,так что заскакивай.Я тебя красиво подстрегу,что твоя подруга потеряет дар ртечи и забудет о споре.Кстати на какую тему был спор?
Шейн подняласчь с кровати и подойдя к шкафу достала оттуда футболку,напялив ее на себя

0

14

Вау какая красотка присвистнула давай поиграем? Садись на кровать Кармен была в футболке Шейн,которая все ей обтягивала и красных шортиках.
А на что спорили не важно, свои там заморочки и прочее,забей,ладно? Прошептала и чмокнула ее в губы
Уже утро...можно задержаться? как будет совсем светло,обещаю я исчезню с глаз твоих долой
Улыбнулась и поправила волосы Садись давай , если играть со мной не боишься подмигнула ей и смотрела за Шейн очень внимательно Все,она меня зацепила, ну что такое-то а?

0

15

Шейн села на кровать,подняв глаза на кармен. ей было жутко интересно на что способна эта цыпа. Хоть Шейн и не любила игры,поиграть с Кармен она согласилась. Расставив ножки,Шейн подтянула к себе кармен,посадив ее на колени
ну,рассказывай
Шейн провелва пальчиками по тату Кармен,забравшись ручкой к ней в трусики,смотря ей в глаза. Взгляд упал на кольцо,на пальце кармен,что немного изменило взгляды на эту девочку
ты помолвлена?

0

16

Кармен простонала и прогнула спину,слова Шейн дошли как в тумане -Ты помолвлена? поинтересовалась девушка у кармен, та засмеялась
Ты чего нет,конечно, я просто ношу,как украшение Поцеловала Шейн и убрала ее руку Игра называется горячая штучка,очень интересная кстати, играют вдвоем,будем целоваться поцеловала и почувствовала руки у себя на попе Правило игры-никаких рук, если дотронешься проиграешь и я делаю все ,что хочу с тобой,или же наоборот, как будешь готова начнем Кармен убрала руки
Ну как? на счет три? раз...два... Девушка специально тянула со счетом

0

17

Шейн улыбнулась,ей понравились правила игры.кармен тянула со счетом.Шейн услышав долгожданную цифру поцеловала Кармен,держа руки за спиной,нежно лаская ее язычок,засасывая губу. руки ак то самовольно легли на попу Кармен и Шен разорвала поцелуй
кажется я проиграла
шейн широко улыбнулась и легла на кровати,притянув к себе Кармен за футболку,впиваясь в е губы поцелуем.
мммм...киса..ты сладкая

0

18

Да и теперь я делаю с тобой,все,что захочу поцеловала,когда Шейн потянулась к ней,припечатала ее к кровати
Нет уж лежать! Языком спускалась ниже и ниже дошла до боксов шейн и потянула их,но отпустила
Ты не против? Вырисововала языком на ней узоры
Хотя я не должна спрашивать но и насиловать мне тебя не хочется Потянула боксы и очень медленно стала спускать их вниз У меня от нее крышу сносит, я в принципе смелая но Шейн  необыкновенная

0

19

ну чему же я должна быть против.Правила игры таковы...
Шейн выгнулас пинку,поддавшись Кармен.Сердце стал бться с невроятной скоростью,дахание сбилось, хотелось просто парить где то в небе. Шейн запустила руку в волосы кармен,налавливая пальчиками ей на затылок
мммм
она превосходна...и быть может узнает за что цыпы любят заниматься о ной сексом
Шейн сняла с кармен футболку,проводя руками по ее спине и плечам,спускаясь к ее попке,сжимая пальцами ягодицы

0

20

Кармен простонала и прогнула спину ,отшвырнула боксы шейн в сторону,гладила руками ее тело и слегка царапала.
Я хочу тебя, знаю,что ты актив но ты сама проиграла Шейн Целовала низ ее живота и спускалась,все ниже,ниже и ниже,спустилась до самого главного и стала играться с клитором девушки
Обычно актив она,посмотрим как ей в новой роли,правда чувствую она после этого на меня и не взглянет,но ладно
Кармен проникла языком глубже а потом ввела в нее пальцы и легла на Шейн стала быстро двигать рукой,поцеловала ее

0

21

Шейн действительно было непривычно в новой роли,она привыкла,так скажем,трахать девушку,а не что бы трахали ее. Но откинув все задние мысли,Шейн расслабилась под Кармен,чувствуя все ее движения,вздрагивая от каждого нового ощущения
Фак,Кармен...
Шейн положила руку на тело Кармен,поглаживая ее спинку,нежно целуя ее сладкие губы,от которых и вовсе не хотелось отрываться
ммм....какая сладкая девочка...
Конечно Шейн сейчас была не в своей тарелке,получилось что ее затащили в постель,а не она кого то,что немного раздражало Шейн в себе,на данный момент

0

22

Тихо...просто получай удовольствие прошептала ей на ухо и продолжила двигаться, сама получала удовольствие от прикасновений девушки
Шейн.... улыбнулась и перевернулась,чтобы девушка оказалась сверху,но руку не убирала
Пока ты не попросишь я не перестану подмигнула и снова стала двигать рукой при этом помогая себе телом
не в моей компитенции спать сразу,но,когда она рядом, у меня как будто крышу сносит

0


Вы здесь » The L Word » Penthouse Shane » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно