The L Word

Объявление

The L-word - Слово на букву Л
Погода:
Жарко. На дворе +25. Жарко как в африке. .
Действия в игре:
Игра только дала свое начало,так что как она пойдет дальше решать вам.

Наш баннер:
Действия вне игры:
Регестрирумся дети мои

еще много свободных ролей. Так что дорогие участники мы вас ждем
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Отношения]
[Заказ домов]
[Флуд]
[Фото-радикал]
[Занятые внехи]
Действующие Администраторы:
Carmen de la Pica Morales Katherine Moennig

Модераторы форума:
идет набор

Главный Модератор:
*место вакантно*

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.

Для рекламы используйте ник Shadow пароль: 0000

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The L Word » Ночной клуб "Amour" » Улица вдоль клуба ведущая к центру


Улица вдоль клуба ведущая к центру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Шейн вышла на улицу,по пути закидывая сумку на плечо. Она слышала как шеф орал на Кармен,из-за чего на душе стало тяжелее.Шейн по характеру очень тяжелый человек,но она бывает действительно нежной и понимающей,если ее понять. Было немного обидно что какая то сволочь наговаривает на Шейн. Да может она и спала с девушками,но все они ей близки и то что она не любит их как девушек,это вовсе не значит что они враги. С каждой девушкой она общается,и всегда готова придти на помощь.Но она все равно не хотела что бы Кармен знала что Шейн спит со многими девушками. Хотя рано или поздно она сама бы сказала,но сама а не отправдывалась за сказанное со стороны

+1

3

Кармен увидела, что Шейн ушла и быстро завершив дискотеку, вся мокрая из-за пенны, выбежала за девушкой,увидела до боли знакомы силует
Шейн подожди! Окликнула девушку и побежала ее догонять в итоге так спешила что подвернула ногуи упала
я идиотка дура и неудачница,она наверно не услышала меня
Кармен подула на разбитое колено и сидела на асфальте так как бы она точно уже не смогла бы догнать девушку

0

4

Сначало услышав как ее окликнули а потом падение Шейн обернула голову и увидела Кармен,забив на все Шейн подскочила к девушке,садясь перед ней
о боже Кармен
Шейн достала из сумки перекис и бинты,она всегда их с собой носила,потому что знала что в любой момент может на кого нибудь нарваться
ну как же ты так умудрилась
Шейн промыла Кармен рану,и забинтовала,помогая ей встать
облокотись на меня,я сейчас вызову такси и мы поедем в больницу
Шейн достала телефон из кармана,набрав короткий номер девушка вызвала такси,придерживая Кармен за талию. тебе из-за меня попало? Шейн взглянула на Кармен, все еще не понимая зачем та побежала за ней,Шейн ее так подставила,хоть и не знала что из этого может получится такой скандал.Обычно администраторы вообще не высовываются из кабинета,а тут прям не уходил с танцпола

0

5

Ты так не беспокойся я сама бы доковыляла...просто мокрая была вот и подскользнулась Даже от боли та детская и нежная улыбка девушки почти не исказилась
И попало только лишь из-за того что это ее дальняя родственница, забей, они не выгонят меня ибо у меня куча предложений из других клубов, они на мне только и держаться, Шейн если тебе пора домой то ты иди, я сама как нибудь Убрала прядь с ее лица
Хорошо что ты хоть услышала, я догнать хотела но как видишь неудачно. Ты надеюсь не обиделась, не стоило передавать мне слова той блондинки,не злись на меня
Девушка поежилась от холода,так как была еще в сырой одежде
сегодня ветренно,что необычно

0

6

Ясно.Я не спешу домой,просто не хотела маячить у тебя перед глазами после слов этой шлюхи. Прости.
Шейн заметила как Кармэн дрожит,она сняла с себя пиджак и накинула его на плечи девушки,прижимая ее к себе. Такси вскоре подъехало,Шейн помогла девушке сесть и сама села рядом,назвав водителю адрес больницы.
нога не болит??? Хотя там нечего серьезного,но думаю к врачу съездить стоит,или может отвезти тебя домой?
Шейн посмотрела на Кармен и нежно коснулась губами щеки,кутаясь носом в волосы девушки.Открыв сумку,Шейн достала визитку и сунула ее Кармен
Это мой телефон...

0

7

Буду знать улыбнулась и положила визитку в карман юбки А за пиджак спасибо...ммм телефон мой в сотовом перепиши протянула мобильник и смотрела на ногу
Меня лучше в гостиницу докиньте ладно? будет ближе и дешевле чем до меня, до меня далекова-то ехать
Сама не зная зачем взяла Шейн за руку
Ты кажется сама замерзла, ты кстати же парихмахер? Просто я волосы отрезать хочу, вот и решила обратиться к тебе
Посмотрела ей в глаза но потом снова стала изучать пол
Мы абсолютно разные,но мне так хорошо когда она рядом...господи неужели я влюбилась?

0

8

Шейн осмотрела на Кармен,потом продиктовала адрес водителю
значит поедем ко мне. Прости что ты хочешь сделать?? Отрезать волосы??? Зачем? У тебя шикарные волосы. И я не возьмусь отрезать их
Шейн улыбнулась,сжимая руку Кармэн,другой сохраняя номер в ее телефоне.Отдав девушке телефон Кармен заметила что такси остановилось у ее дома. Заплатив водителю,Шейн вышла из машины и помогла выйти девушке
добро пожаловать в мое скромное жилье
Указав на дверь Шейн пошла вместе с Кармен в дом

0


Вы здесь » The L Word » Ночной клуб "Amour" » Улица вдоль клуба ведущая к центру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно